Розвʼяжіть рівняння 0,3(х -1,2) = 7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнединова Лиза.

Ответ:

27,2

Пошаговое объяснение:

0,3(x -1,2) = 7,8\ \ \ |:0,3\\\\x-1,2=26\\\\x=26+1,2\\\\x=27,2