Дано а || в С- січна 4 на 20 більша ніж 6 Знайти 1 2 3 4 5 6 7 8 кут


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Тарас.

Ответ:

<4+<6=180*,как односторонние

<6=(180-20):2=80*
<4=80+20=100*
<4=<1=100*,как вертикальные

<5=<4=100*,как накрест лежащие

<4=<8=100*,как соответственные
<6=<3=80*,как накрест лежащие

<6=<2=80*,как соответственные

<6=<7=80*,как вертикальные

Объяснение: