Найдите НОК(120;144)-НОД(120;144) И ещё что такое #SPJ5


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.

Ответ:

как-то так

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла


Отвечает Ступальский Денис.

Пошаговое объяснение:

НОД (120; 144) = 24

120 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5

144 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3

НОД (120; 144) = 2 * 2 * 2 * 3 = 24

НОК (120; 144) = 720

120 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5

144 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3

НОК (120; 144) = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 = 720