13. Вычислите, расставьте ответы в порядке возрастания и узнайте, как сейчас называются крупные

города с большим населением. л 236 + 175 П 721 - 368 Е 400 - 125 C 365 + (35 + 296) И 102 + (227 + 198) м 286 - (156 + 28) O (222 +178) - 18 A 600 - 163 - 137 r (472 +189) - 372​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Ксения.
Давайте посчитаем каждое из уравнений:

Л: 236 + 175 = 411
П: 721 - 368 = 353
Е: 400 - 125 = 275
С: 365 + (35 + 296) = 696
И: 102 + (227 + 198) = 527
М: 286 - (156 + 28) = 102
О: (222 + 178) - 18 = 382
А: 600 - 163 - 137 = 300
R: (472 + 189) - 372 = 289
Тепер упорядочим полученные ответы в порядке возрастания:

102, 275, 289, 300, 353, 382, 411, 527, 696

Таким образом, крупные города с большим населением могут быть названы согласно числовому порядку выше, но эти числа не соответствуют реальным городам.
Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:Л: 236 + 175 = 411

П: 721 - 368 = 353

Е: 400 - 125 = 275

C: 365 + (35 + 296) = 365 + 331 = 696

И: 102 + (227 + 198) = 102 + 425 = 527

М: 286 - (156 + 28) = 286 - 184 = 102

O: (222 + 178) - 18 = 400 - 18 = 382

A: 600 - 163 - 137 = 600 - 300 = 300

R: (472 + 189) - 372 = 661 - 372 = 289

Теперь расставим ответы в порядке возрастания:

М: 102

C: 696

O: 382

П: 353

Е: 275

И: 527

R: 289

Л: 411

A: 300

Таким образом, крупные города с большим населением, названные по буквам в вашем вопросе, будут следующими:

М

C

O

П

Е

И

R

Л

A

Пошаговое объяснение: