СРАВНИ УРАВНЕНИЯ КАЖДОЙ ПАРЫ: Х+25=125                                                          

     Х-75=250

Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.
1. х+25=125
х=125-25
х=100

2, х-75=250
х=250+75
х=325

ответ: х+25=125 меньше, чем х-75=250