Один участок имеет форму квадрата со стороной 7м,другой - форму прямоугольника со сторонами 9м и

5м.Найди разность площадей этих участков.  1) 40дм. кв.    2) 4м. кв 3) 7дм.кв

Ответы на вопрос

Отвечает Султан Динара.
7*7=49 площадь квадрата
9*5=45 площадь прямоугольника
49-45=4 м