На первой аллее парка посадили 18 саженцев,на второй-в 2 раза меньше,чем на первой,а на третьей-на 1

0 саженцев больше,чем на второй. Сколько саженцев посадили на третьей аллее?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
1) 18:2=9 (саженцев на второй аллее)
2) 9 + 10=19 ( саженцев на третьей аллее)
Ответ: 19
Отвечает Батин Вася.
1)18/2=9 саженцев на второй аллее
2)9+10=19 саженцев на третьей аллее
Ответ: 19 саженцев на третьей аллее