На первой аллее парка посадили 18 саженцев на второй в 2 раза меньше,чем на первой,а на третьей на

10 саженцев больше,чем на второй.Сколько саженцев посадили на третьей аллее?

Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.

1) 18:2=9 (с)- на второй аллее
2) 9+10=19 (с)- на третьей аллее
Ответ: на третьей аллее посадили 19 саженцев

Отвечает Миляева Влада.

1) 18:2=9(саж.) на второй аллее
2) 9+10=19(саж.)
Ответ: на третьей аллее посадили 19 саженцев.