Школьники повесили в зале 5лент и 25 флажков Шаров они повесили столько,сколько лент и

флажков.Сколько всего украшений в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокачёва Карина.
25+5=30-это шарики
а всего украшений 30+30=60
Отвечает Крашенинников Владимир.
25+5=30 шаров
30+5+25=60 украшений в зале