Найди задачу .Реши её. Школьники повесили в зале 5 лент и 25 флажков. Шаров они повесили столько ,

сколько лент и флажков. Сколько всего украшений в зале ? Преобразуй задание в задачу и реши.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Михаил.
5+25=30(у)- шаров. 30+30=60(у)-украшений. Ответ:всего в зале 60 украшений