В магазин привезли 32 ящика с овощами из них 15 ящиков с морковью,7 ящиков с репой,а остальное с

памидорами.сколько ящиков с памидорами привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Червонижко Вячеслав.
1) 32 - (15+7) = 32- 22= 10(ящ) - помидоров привезли.
Ответ:10 ящиков
Отвечает Касицына Елизавета.
32-15-7=10 ящиков с помидорами