Школьники повесили в зале 5 лент и 25 флажков. Шаров они повесили столько,сколько лент и флажков.

Сколько всего украшений в зале? напишить пожалуйста решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.
5+25=30
5+25+30=60
Ответ: 60 украшений в зале
Отвечает Зиннурова Диана.
5+ 25+ (25+5) = 30 + 30 = 60