К реке на водопой подошли 6зебр и столько же антилоп .Вскоре 7 животных напились воды и

ушли.Сколько животных осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.
6+6 = 12
12 - 7 = 5

Ответ:5
Отвечает Nikulesko Vladimir.
Осталось-x
(6+6)-7=x
-x=-5:(-1)
x=t