Школьники повесили в зале 5 лент и 25 флажков.Шаров они повесили столько,сколько лент и

флажков.Сколько всего украшений в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
Шаров -- 5+25=30.
Всего украшений -- 30+25+5=60.
Отвечает Герасимов Максим.
1)5+25=30- флажков и лент вместе
2)30+30=60-всего украшений в зале