Выбери и подчеркни те суммы, в которых поразрядное сложение выполняется с переходом через

разряд.Вычисли значения этих сумм 67+6 38+5 53+9 82+2 89+2 43+7 15+9 63+6 47+7 54+6 38+2 91+9

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
Как я поняла, то это 67+6=73 38+5=43 53+9=62 89+2=91 43+7=50 15+9=24 47+7=54 54+6=60 38+2=40 91+9=100