У ани было 10р., а у оли-на 2р. меньше.сколько рублей было у оли.


Ответы на вопрос

Отвечает Ориняк Арина.
10-2=8(руб) - было у Оли
Отвечает Яночкин Ян.
10 - 2 = 8 ( руб ) у Оли
Ответ 8 рублей