Из двух сел навстречу друг другу выехали две повозки бпервая до встречи ехала 2 часа со скоростью

11 км ч а 2 3 часа со скоростью 10 км ч найди расстояние между двумя телами.

Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

52 км

Пошаговое объяснение:

2*11 = 22 (км) - проехала первая повозка до встречи

3*10 = 30 (км) - проехала вторая повозка до встречи

22+30 = 52 (км) - расстояние меджу селами