1)Расстояние между двумя машинами 230 км.Они одновременно поехали навстречу друг другу.Одна машина

ехала со скоростью 60 км/ч и проехала до места встречи 120 км.С какой скоростью ехала вторая машина. 2)Из двух городов, расстояние между которыми 1300 км,одновременно навстречу друг другу выехали два автофургона.Скорость одного автофургона 60 км/ч. Он проехал до места встречи 600 км.С какой скоростью ехал второй автофургон. 3)Из двух ульев , расстояние между которыми 117 м , одновременно на встречу друг другу вылетели две пчелы . Скорость одной пчелы 5м/с . Она пролетела до места встречи 65 м . С какой скоростью летела вторая пчела ? 4)Теплоход шёл 2 часа со скоростью 24 км/ч , а потом до пристани ещё 4 часа со скоростью 27 км/ч . Какое расстояние преодолел теплоход ? 5)Мотороллер проехал первую часть пути за 2 ч со скоростью 25 км/ч , а вторую за 3 часа со скоростью 18км/ч . Какое расстояние проехал мотороллер ? 6)Площадь прямоугольника 420 (см квадратных) его длинна 7дм .Найди периметр прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Околотович Лена.
1.
1)120•60=7.200(км\ч)
2)7.200-230=6.970(км\ч)
ответ:6.970км.ч