Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти.. Составьте структурные формулы: а. 2 метил 3 этил

гексен 4 б. 2,3 диметил гептадиен 1,6 в. 3 этил пентен 1 За правильные ответы подкину баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.
CH3-CH-CH-CH=CH-CH3
         |      |   
   H3C     C2H5
CH2=C-CH-CH2-CH2-CH=CH2
          |   |
    H3C   CH3
CH2=CH-CH-CH2-CH3
                |
               C2H5    
Название первого углеводорода написано неверно (5-метил-4-этил-гексен-2)