Запишите выражение и найдите его значение сумма разности чисел 408 и 345 и числа 619. срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Баганец Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

408-345+619=63+619=682

Отвечает Иванов Максим.
408-345+619=63+619=682