Вычислите 0,28-0,7-0,93 ПОЖАЛУУУЙСТАА!!!!!!!! ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Павел.
0,28-0,7=-0,42
-0,42-0,93=-1,35
Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

0,28-0,7-0,93 = -0,72

1)0,28 - 0,7 = 0,21

2)0,21 - 0,93 = -0,72

Пошаговое объяснение: