16х -11х=225 решить уравнение ЗАРАНИЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

16х - 11х = 225

5х = 225

х = 225/5

х = 45

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ:45


Пошаговое объяснение:

16х-11х=225

5х=225

х=225/5

х=45

Ответ:45