После орошения 82% огорода, осталось 9 га нетронутой земли найдите площадь всего огорода. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Виктория.

Ответ:

50 га

Пошаговое объяснение:

100-82 = 18 % огорода остались нетронутыми

18% = 9 га

100% = х га

х = 100*9/18 = 50 га