Найдите значение выражения: (-2,28-(-0,98)):2,6+1,4*(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,28-(-0,98)=-2,28+0,98=-1,3

-1,3:2,6=-0,5

1,4*(-0,2)=-0,28

-0,5+(-0,28)=-0,78