3 7/12+1 5/6-2 2/3= можете пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

2\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

3\frac{7}{12}+1\frac{5}{6}-2\frac{2}{3} =\frac{43}{12}+\frac{11}{6}-\frac{8}{3}=\frac{43}{12}+\frac{22}{12}-\frac{32}{12}=\frac{33}{12}=\frac{11}{4}=2\frac{3}{4}

Отвечает Займовский Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Моё решение: