петух - 35 см Орёл -?,на 74 см. длинее. Страус - ? ,см. на 109 см. длинее​


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

Ответ:

орел = питух + 74 = 35+74= 109.

страус = орел +109= 109+109= 218см