ВАРИАНТ 1 1. Выполните действия:а) – + ; в) 6 – 2 ;б) 4 + 3 ; г) 5 – 1 .2. Турист шел с

постоянной скоростью и за 3 ч прошел14 км. С какой скоростью он шел?3. В гараже 45 автомобилей. Из них — легковые. Сколько легковых автомобилей в гараже?4. Решите уравнение:а) 5 – х = 3 ; б) у + 4 = 10 .5. Какое число надо разделить на 8, чтобы частное равнялось 5 ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.

1.

б. 4+3=7

в. 6-2=4

г. 5-1=4

4.a

5-x=3

x=5-3

x=2

5-2=3

y+4=10

y=10-4

y=6

6+4=10

5.

нужно сделать так 40÷8=5 ответ:нужно разделить 40 чтоб частное было 5

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

1.

а) не понятно

б)4+3=7

в)6-2=4

г)5-1=4

2.

14•3=42(км/ч)- его скорость

4.

5-x=3 x=5-3 x=2

y+4=10 y=10+4 y=14

5.

чисто 40, так как 40:8=5

3.

не знаю