РЕШИТЕ УМОЛЯЯЯЮ!!!!!!!!! 2. Турист шел с постоянной скоростью и за 3 ч прошел 14 км. С какой

скоростью он шел? 3. В гараже 45 автомобилей. Из них — легковые. Сколько легковых автомобилей в гараже? 4. Решите уравнение: а) 5 – х = 3 ; б) у + 4 = 10 . 5. Какое число надо разделить на 8, чтобы частное равнялось 5 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Zubko Nataliia.
2. 4 2/3 км\ч
3 задание -не понятное сколько лекговых?какая часть?
4.х=5-3
 х=2

у=10-4
у=6

5. 8*5=40 и получается 40/8=5


Отвечает Филиппов Константин.
2
14:3=4 2/3 (км/ч)
3
Условие непонятно. Все 45 легковые. что ли?
4
а) 5-х=3; 5-3=х; х=2
б) у+4=10; у=10-4; у=6
5
х:8=5; х=5*8; х=40; Надо разделить 40