Найдите сумму многочленов:8с^2+7с и 3c^2+4c


Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.

Ответ:

8с²+7с+3с²+4с= 11с²+11с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8с²+7с+3с²+4с=11с²+11с =11с*(с+1)