Коля изучают 160 страниц учебника что составляет 5/8 всего учебника узнай сколько страниц в

учебнике Выбери правильное утверждение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

Ответ:

160 ето 5/8, значит 1/8 ето 160:5 = 32, 1/8 = 32

вся книга ето 8/8, тогда 32*8 = 256 всего страниц в учебнике!

Ответ 100% правильний, отметь меня как лучший ПЖ. Спасибо!