Блин сколько будет 32*5+44!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

32·5+44=?

1) 32·5=160

2) 160+44=204

32·5+44=204

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Это какой-то подвох?

Отвечает Купрейшвили Яна.

Ответ: 204

Пошаговое объяснение:

32х5 будет 160

После, 160+44 будет 204

Т.е. ответ 204