Помогите пожалуйста найдите значения выражения:0,18:1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

0,15

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{100}:1\frac{2}{10}=\frac{18}{100} *\frac{5}{6} =\frac{3}{20} \\\\3:20=0,15

(можно посчитать в столбик)