Сережа прочитал за три дня 135 страниц. Из них в первый день он прочитал 7/15 страниц. Во второй

день 2/5 всех страниц. Сколько страниц прочитал Сережа в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Tumanova Varvara.

Пошаговое объяснение:

135:15*7=63

135:5*2=54

Ответ:

18

Отвечает Сардарян Артём.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

135:15*7=63

135:5*2=54