40км в 30 минут сколько км в час​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

80км/час відаовідь правельна

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

В часу нужно 30+30 , так как мы знаем, что 30=40 . 40+40=80 (км в час)