Найдите площадь круга и длину окружности радиуса 7 м. Число π округлите до десятых. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савостина Полина.

Ответ: 151,9

Решение:

S=πR^2

S=3,1*49=151,9

Отвечает Захаров Саша.

Ответ: площадь круга 3,1*7^2=3,1*49=151,9 м^2

и длина окружности 2*3,1*7=14*3,1=43,4 м.

Пошаговое объяснение: