приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: а) 13\14 и 17\21 б) 11\45 и 7\60 в) 7\30 и 1\6 г)

9\70 и 11\105.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.

Ответ:

1) 42 2)180 3) 30 4)210

Пошаговое объяснение:

14*3=42

21*2=42

45*4=180

60*3=180

6*5=30

30*1=30

105*2=210

70*3=210