Тендеу курау 120+х=340​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.

Ответ:

120+x=340

x=340-120

x=220

Пошаговое объяснение:

120+220=340

340=340

Вот и ответ на твой вопрос.

Отвечает Беленкова Саша.

Ответ:

120+x=340

x=340-120

x=220

120+220=340

340=340