Вычислить удобным способомг)-23+24+(-25)+26+(-27)+28​


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Анна.

Ответ:

-23+24+(-25)+26+(-27)+28=-23+24-25+26-27+28=3

Пошаговое объяснение:

Удачи в учебе ♡♡

Отвечает Прохорова Дана.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

додати і відняти і виходе 3