Выделите целую часть из дроби:17/4,32/7,49/15


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

17/4 = 4 целых 1/4

32/7 = 4 целых 4/7

49/15 = 3 целых 4/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майбородин Кирилл.

Ответ:

17/4= 4 1/4

32/7= 4 4/7

49/15= 3 4/15