Инструкции 1. Выберите правильное равенство:А) 4*4*4*4*4 = 54В) 4+4+4+ 4 = 54C) 4*4*4*4*4 = 45Д)

4+4+4+4+ 4 = 45Срочноооо СРОЧНО ❤️❤️ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ:

тут нету правльного ответа

Пошаговое объяснение:

4*4*4*4*4 = 40

4+4+4+ 4 = 16

C) 4*4*4*4*4 = 20

4+4+4+4+ 4 = 20