360 + х = 125 200 : 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ: 5900

Пошаговое объяснение:

360 + х = 125 200 : 20

360 + х = 6260

х=6260-360

х=5900

Проверяем:

360 + 5900 = 125 200 :20

6260 = 6260