Проверьте торжество является ли два выражения равны друг другу(4*6)2=4(2*6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Владислав.

Ответ:

Являются

Пошаговое объяснение:

a=b, если a-b=0

(4*6)*2=24*2=48

4*(2*6)=4*12=48

48-48=0

Отвечает Козырева Эльвира.

Ответ:

(4*6)2=4(2*6)

24*2=4*12

48=48

Да, они равны