Коли в 8 раз больше друзей, чем у Миши, который знаком с 1/32 долей всех друзей Коли и ещё с 18

людьми. Сколько друзей у Коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

8×1/32 +18

Пошаговое объяснение:

1) 8×1/32= 8/1×1/32 = 8/32

2) 8/32+18=18 8/32

Відповідь:18 8/32

Наче так