Найдите число 75% которого равны 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вадим.

Ответ:

1/4 * 100:75=25/75=1/3

Пошаговое объяснение:

1/4*100:75=25/75

25/75=1/3

Отвечает Московский Артём.

Ответ:

\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

0.75=\frac{3}{4}

\frac{3}{4} *x=\frac{1}{4}

3*x=1

x=\frac{1}{3}