Матроскин и шарик убирают комнату за 7 минут.за какое время они убирут 6 комнат​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

1 комната-7мин

6 комант-?мин

7*6=42(мин)-6 комнат

Ответ они убирут 6 комнат за 42 минуты

Отвечает Елсукова Есения.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

6*7=42