505:(x+3) - 10=91уравнение как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

505:(x+3)=10+91=101

x+3=505:101=5

x=5-3=2

x=2