Преобразуйте неправильные дроби в смешанные числа (выделите целую часть): 9/2 23/12 35/11 17/5

18/7 41/10 помогите пожалуйста с математикой

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{2} =4\frac{1}{2} \\\frac{23}{12} =1\frac{1}{12} \\\frac{35}{11} =3\frac{2}{11} \\\frac{17}{5} =3\frac{2}{5} \\\frac{18}{7} =2\frac{4}{7} \\\frac{41}{10} =4\frac{1}{10}