Пожалуйста помогите сколько будет 3,4*4,9*две целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Андрей.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

3,4×4,9×1½ = 16,66×1,5 = 24,99.