Столяр сделал 33 табуретки за 3 дня. Сколько табуреток он сделает за 18 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

РЕШЕНИЕ

33:3= 11 - 1 день

11*18= 198 - за 18 дней

Ответ:198

1 0