Выполните умножение смешанных чисел 2 1/2*1 3/5=?7 1/2*2 4/15=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вешкурцева Полина.

Ответ:

2 1/2*1 3/5=5/2×8/5=4

7 1/2*2 4/15=15/2×34/15=17

Пошаговое объяснение: